|
Игровые новинки от компании Logitech
|
|
| Castor_Troy | Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:34 | Сообщение # 1 |
соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
« »
Статус: Offline
| Игровые наушники G35 - наушники способны выдавать звук по схеме 7.1 Игровая клавиатура G19 - цветной экран с разрешением 320х240 точек, несколько цветов подсветки кнопок. 12 програмируемых кнопок по 3 возможных профиля(итого 36 кнопок...) 2 Usb порта. Игровая мышь G9x - обладает возможностью на лету изменять разрешающую способность сенсора между 200 и 5000 dpi, регулировать вес при помощи набора грузиков, а также сохранять игровые профили непосредственно в самой мышке. 
|
| |
| |
| xyligan | Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:28 | Сообщение # 2 |
соклановец
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
« »
Статус: Offline
| я хочу этих монстрафф
|
| |
| |
| falcon | Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:40 | Сообщение # 3 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
« »
Статус: Offline
| Реально крутые девайсы... бабла наверно стояяяяят...
- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
|
| |
| |
| Castor_Troy | Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:51 | Сообщение # 4 |
соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
« »
Статус: Offline
| Ага денег они стоят нармально так... Quote Продажи Logitech G19 в США и Европе должны начаться в марте по цене $200. Гарнитура Logitech G35 также появится в марте, но будет стоить $130. Мышь Logitech G9x попадет на прилавки в апреле и обойдется покупателям в $100. По ссылке можно посматреть видео про эти девайсы... И даже есть конкурс можно выиграть G9x... тока я смысл не понял игры... http://www.logitech.com/index.c....e=12723
|
| |
| |
| superoberon | Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:15 | Сообщение # 5 |
Соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
« »
Статус: Offline
| прикольная фраза: ....Игровая клавиатура G19 - цветной экран с разрешением 320х240 точек,... это для тех, у кого монитора нет, а играть охота Добавлено (20.03.2009, 13:15) --------------------------------------------- Могу дать фотку реально-крутого девайса. Сам делал (не фотку - девайс).
|
| |
| |
| Castor_Troy | Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:45 | Сообщение # 6 |
соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
« »
Статус: Offline
| давай фотку... интересно! А клаву кстати я тестил! Мега крутой девайс! НА экранчик можно выводить фильмы, музыку(играя, переключаешь песни), много чего...
|
| |
| |
| Castor_Troy | Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:47 | Сообщение # 7 |
соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
« »
Статус: Offline
| А мышка у меня G9... Остались тока уши... вот жду сижу)))
|
| |
| |
| falcon | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:39 | Сообщение # 8 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
« »
Статус: Offline
| ну и...? все сдулося(((
- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
|
| |
| |
| otMOROZOK | Дата: Вторник, 12.05.2009, 11:37 | Сообщение # 9 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
« »
Статус: Offline
| Кто меня так люто не навидит, что мне не дали права писать в чате? Это за то, что меня на сайте грозы забанили? хД А девайсы супер-пупер, хотя мышка выглядит толстой) Тока за место наушников надо шлем, который передает все выстрелы хедшота игроку=))) Тогда можно стать будет полным отморозком в ксс
|
| |
| |
| Castor_Troy | Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:23 | Сообщение # 10 |
соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
« »
Статус: Offline
| есть такой шлем в соседней теме!!! А по поводу прав... ненаю вроде все в порядке у тя....
|
| |
| |
| otMOROZOK | Дата: Среда, 13.05.2009, 16:26 | Сообщение # 11 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
« »
Статус: Offline
| О_о я уже сержант А Эскимо кто?
|
| |
| |