Суббота, 27.06.2026, 03:27

Приветствую Вас Гость

| RSS

Сделать стартовой         Добавить в закладки





Cайт клана [BRAZZER'S]
   
 
Навигация

Быстрый вход

Состав клана

Случайные пикчи

Друзья сайта

Официальный сайт клана 54 Регион

Bat-team

Сайт клана -=Dark Force=-


Cайт клана Hi_Teck Все для Counter Strike:Source


world-source.net.ru
Все для Counter Strike:Source
site E.R-Team

Наша кнопка
Маленькая

Cайт клана BRAZZERS


Большая

Cайт клана BRAZZERS


Ярлык для сайта на рабочий стол!

Игровые новинки от компании Logitech - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровые новинки от компании Logitech
Castor_TroyДата: Вторник, 17.03.2009, 11:34 | Сообщение # 1
соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
« »
Статус: Offline

Игровые наушники G35 - наушники способны выдавать звук по схеме 7.1

Игровая клавиатура G19 - цветной экран с разрешением 320х240 точек, несколько цветов подсветки кнопок. 12 програмируемых кнопок по 3 возможных профиля(итого 36 кнопок...) 2 Usb порта.

Игровая мышь G9x - обладает возможностью на лету изменять разрешающую способность сенсора между 200 и 5000 dpi, регулировать вес при помощи набора грузиков, а также сохранять игровые профили непосредственно в самой мышке.

Прикрепления: 9766317.jpg (65.6 Kb) · 5401376.jpg (25.9 Kb) · 0035663.jpg (54.4 Kb) · 5341607.jpg (20.9 Kb)


 
xyliganДата: Вторник, 17.03.2009, 14:28 | Сообщение # 2
соклановец
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
« »
Статус: Offline
я хочу этих монстрафф wacko


 
falconДата: Вторник, 17.03.2009, 15:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
« »
Статус: Offline
Реально крутые девайсы... бабла наверно стояяяяят... wacko

- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
 
Castor_TroyДата: Вторник, 17.03.2009, 15:51 | Сообщение # 4
соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
« »
Статус: Offline
Ага денег они стоят нармально так...
Quote

Продажи Logitech G19 в США и Европе должны начаться в марте по цене $200. Гарнитура Logitech G35 также появится в марте, но будет стоить $130. Мышь Logitech G9x попадет на прилавки в апреле и обойдется покупателям в $100.

По ссылке можно посматреть видео про эти девайсы...
И даже есть конкурс можно выиграть G9x... тока я смысл не понял игры...

http://www.logitech.com/index.c....e=12723


 
superoberonДата: Пятница, 20.03.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
« »
Статус: Offline
прикольная фраза:

....Игровая клавиатура G19 - цветной экран с разрешением 320х240 точек,...

это для тех, у кого монитора нет, а играть охота

Добавлено (20.03.2009, 13:15)
---------------------------------------------
Могу дать фотку реально-крутого девайса. Сам делал (не фотку - девайс).

 
Castor_TroyДата: Пятница, 20.03.2009, 13:45 | Сообщение # 6
соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
« »
Статус: Offline
давай фотку... интересно! А клаву кстати я тестил! Мега крутой девайс! НА экранчик можно выводить фильмы, музыку(играя, переключаешь песни), много чего...

 
Castor_TroyДата: Пятница, 20.03.2009, 13:47 | Сообщение # 7
соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
« »
Статус: Offline
А мышка у меня G9... Остались тока уши... вот жду сижу)))

 
falconДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
« »
Статус: Offline
ну и...? все сдулося(((

- А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь…
 
otMOROZOKДата: Вторник, 12.05.2009, 11:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
« »
Статус: Offline
Кто меня так люто не навидит, что мне не дали права писать в чате?
Это за то, что меня на сайте грозы забанили? хД
А девайсы супер-пупер, хотя мышка выглядит толстой) Тока за место наушников надо шлем, который передает все выстрелы хедшота игроку=))) Тогда можно стать будет полным отморозком в ксс biggrin
 
Castor_TroyДата: Вторник, 12.05.2009, 20:23 | Сообщение # 10
соклановец
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
« »
Статус: Offline
есть такой шлем в соседней теме!!! А по поводу прав... ненаю вроде все в порядке у тя....

 
otMOROZOKДата: Среда, 13.05.2009, 16:26 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
« »
Статус: Offline
О_о я уже сержант biggrin А Эскимо кто?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме
  • Отсутствует половое влечение (0)
  • СЕЙЧАС Фригейм.рф новый сервер Lineage2 x50HL (0)
  • СЕГОДНЯ Фригейм открытие! Lineage2 3GAME.RU (0)
  • Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (0)
  • Даосская алхимия. Занятия. Москва (0)
  • Проект vLineAge2.ru OnlyFun х7777 17.03.2013 в 17.00 МСК! (0)
  • vLineAge2.ru приглашает сразу после конца света, 22.12, 17.00 МСК! (0)
  • Проект vLineAge2.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск! (0)
  • vLineAge.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск! (0)
  • Сегодня Запуск!! Новый Interlude Classic x7 (0)

  • ©и©ьки правят миром

    null